Выписка из торгового реестра на компанию

27.11.2019 19:34 4

Выписка из торгового реестра на компанию

Есть два вида выписок из торгового реестра на зарубежную компанию - электронный и бумажный. Создать электронную выписку из торгового реестра на определённую компанию, зарегистрировать в Европе, можно намного эффективнее, чем бумажную версию. Так же это относится и иностранных компаний в других полномочиях, в том числе и оффшорных. Хотя, подлинник справки имеет всё же сильную сторону, а значит подходит больше чем электронная копия. Какие страны подходят, чтобы сделать выписку из реестра?
Торговый реестр - это государственное хранилище данных, где хранится информация обо всех компаниях и предпринимателях, зарегистрированных в стране. Эти хранилища присутствуют во всех странах мира.

Цена выписки?

Цена выписки напрямую взаимосвязана от юрисдикции и от услуги, которая вам нужна. Электронная выписка - это документ, который вы получаете от нас на свой электронный ящик или другим способом, который вас устраивает. Вы вправе распечатать справку сами. Если вам нужен оригинал, иначе говоря - бумажная версия с печатями регулирующих органов, конечно же доступна доставка до Москвы или другого нужного вам города. В случае если вы хотите пользоваться документом в России, то вы должны пройти процесс апостилирования, также эту миссию вы можете предоставить нам. Ещё вам может быть нужен перевод документа на русский язык, если текст написан на языке юрисдикции, где зарегистрирована компания, или на английском.

Кто может сделать выписку?

В странах Европы торговые реестры всегда открыты. Стало быть, что авторизованные агенты могут всегда получить свою необходимую справку. Для этого потребуется всего лишь оформить запрос на выписку и дождаться ответа. Плюс в том, что вы вправе получить справку даже на незнакомую компанию.
На сайте egrul.ru у вас есть возможность сделать справку на компанию, которая зарегистрирована не только в EC, но и за его дальними пределами. В оффшорных делах ситуация немного отличается, потому что данные их являются закрытыми и оформление разрешается исключительно для собственной компании. В случае если вы захотели изготовить выписку на предприятие, которое зарегистрировано в странах Европы, то в этом случае ограничений у вас не будет.

Когда требуется делать выписку?

Конечно же вы сможете сделать выписку для себя лично, чтобы убедиться в современности и точности данных, которые были внесены в государственное хранилище компании. Зачастую торговая выписка предназначена для третьей стороны, которой являются такие предприятия: банки, суды, контрагенты, государство и т.д.

Банк вправе потребовать документ, чтобы рассмотреть вашу заявку на открытие счёта. Вернее, когда ваше предприятие было зарегистрировано в одной юрисдикции, например, во Франции, а вы открываете счёт в Испании. Ваши коллеги и контрагенты могут запросить документ для того, чтобы исследовать вашу компанию. Кстати сказать, вы также вправе запрашивать выписки для компаний, которые с вами сотрудничают, то есть для других юридических лиц. Именно это как раз самый действенный способ проверить зарубежного коллегу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вавада казино и его игровые аппараты Бурение скважин под ключ на дачном участке Различные стили и дизайны межкомнатных дверей Основыне стили ландшафтного дизайна и озеленения Играть на деньги Вулкан Вегас