Современные 3D фотообои: особенности и преимущества

25.10.2019 18:43 5

Современные 3D фотообои: особенности и преимущества

3D настенные обои являются реальным доказательством того, как далеко зашел мир отделочных материалов за последние несколько лет. Вероятно, некоторые люди под понятием «фотообои» вспоминают примитивные отделочные материалы, которые были популярными в 90-е годы. В настоящее время обои не имеют ничего общего с их аналогами из прошлого с точки зрения эстетики. Сегодня мы можем наслаждаться совершенно новым дизайном интерьера благодаря трехмерным фотообоям.

Обои для стены: иллюзия или реальность

Вот как работает эффект 3D. Пространственные настенные росписи действуют на границе оптического обмана и реальности, вводя наше восприятие в легкую путаницу. Благодаря этому такие украшения станут отличным и в то же время замечательным вариантом в гостиной, кухне или столовой.

В чем преимущества современных фотообоев?

1. Модный и стильный вид. Ошибочно думать, что трехмерные обои должны занимать всю стену. Они также будут отлично смотреться на небольшой стене.

2. Целый ряд различных дизайнов и цветов на выбор. Вам не нужно адаптировать полы и остальное оборудование помещения к новому пространственному убранству. Просто наклейте 3D фотообои на стену. Помимо выбора темы, вы можете выбрать цветовую гамму в соответствии с существующей обстановкой. Если интерьер уже слишком пестрый, то вы можете использовать черно-белые мотивы, которые приглушат другие цвета.

3. Простое наклеивание. В отличие от рулонных фотообоев, 3D обои отличаются целостностью полотна. Для их наклеивания требуется специальный клей.

4. Простой уход. После наклеивания на стену фотообои можно покрыть специальным водостойким веществом. Это особенно актуально для прихожей, кухни или столовой, которые особенно подвержены загрязнению.

Следует отметить, что для производства 3D-фотообоев используются только экологичные материалы, поэтому их можно успешно применять при обустройстве комнаты для ребенка или салона красоты.
Они не выцветают под воздействием солнечного света и сохраняют свою свежесть в течение многих лет.
Также радует относительно низкая цена по сравнению с другими отделочными материалами.

Заказать фотообои можно по индивидуальным размерам не выходя из дома, на сайте http://brush-studio.info. Это решение предлагается компанией «Brush Studio». Огромный выбор фотообоев, представленный в каталоге компании, дает возможность каждому найти что-то особенное для себя и своего интерьера.

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор качественного музыкального оборудования Азино Три Топора всегда рядом Почему выгодно хранить накопления в долларах Клининговые услуги премиального качества Онлайн игровой портал Джой - шанс на успех для каждого