Встроенные блоки розеток - новые технологии у вас дома

22.05.2019 17:57 59

Встроенные блоки розеток - новые технологии у вас дома

Встраиваемые розетки в столешницу удивительное новшество рынка электротоваров. Это приспособление подходит для дома и офиса. Их использование достаточно широкое: стены, полы, вальшполы, столешницы, улицы и прочее.

Выгода применения встраиваемого блока розеток

Встраиваемая розетка в столешницу – удобный предмет. Ее использование выгодно тем, что в момент подключения электроприбора, не надо доставать и разматывать провода переносной розетки. Это позволяет сэкономить время. Ее провода надежно спрятаны и при необходимости быстро достаются. Она экономит место, что тоже приятно. Разместить их можно как в столешнице, так и внутри шкафов, на полу и плинтусах.

Важным является то, что встраиваемый блок розеток может иметь дополнительные выходы для подключения компьютера и его сопутствующей техники, дистанционное управление и подсветку. Подключается он по типу удлинителя и не требует изменения проводки, проложенной в стене.

Виды встраиваемых розеток

Основными видами являются следующие модели:

- вертикальный выдвижной блок;

- открытая встраиваемая панель;

- горизонтальная поворотная панель.

Вызывает интерес вертикальный встраиваемый блок розеток выдвижного типа. Его отличает практичность использования, надежность механизмов. Для использования надо легко нажать клавишу и потянуть блок вверх. Гнезда расположены в одном ряду, что удобно для пользования.

Встраиваемые открытые панели похожи на обычный разъём. Отличие состоит в стиле оформления и удобстве размещения.

В поворотном блоке гнезда для штекеров расположены в столешнице. При нажатии клавиши он поворачивается на 180 градусов, в результате крышка оказывается снизу, а гнезда - сверху.

Для использования встраиваемой розетки для стола важно правильно выбрать устройство.

Качество и надежность товара часто зависит от производителя. Выпуском встраиваемых розеток в столешницу в мире занимаются многие европейские предприятия.

В ногу со временем

Использование технологий позволяет современным источникам питания не выглядеть пятном на стене, а гармонично включиться в интерьер. Купить подобное устройство не сложно. Они выпускаются по разной цене, причем цена офисных блоков ниже кухонных. Обязательно надо учитывать, что кухонные разъёмы должны соответствовать поставленным требованиям, так как они расположены в месте применения огня и воды. Для кухни используется класс IP44. Использование подобных блоков запрещено для электрических плит и водонагревательных котлов, на которые распространяются свои правила подключения.

Установив встраиваемый источник питания в квартире или офисе, обеспечивается не только безопасность в применении электроприборов, но и недоступность для детей. Важно знать, что использование встраиваемого блока розеток является не только удобным, но и надежным.

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое прокси и где их получить Игровые автоматы клуба Вулкан с реальными выплатами Самое выгодное казино во всем интернете - Эльдорадо Немного о музыке Древнего Китая Как правильно выбрать оригинальное и комфортное свадебное платье?