Создание клипа из любимых снимков

24.08.2018 17:38 5

Создание клипа из любимых снимков

Кто из нас не любит пересматривать старые фото? Бывали вечера, когда можно было всей семьёй листа альбомы с детскими фотографиями и предаваться воспоминаниям. Но технологии «идут в ногу со временем» и альбомы уже скромно легли на полочку. Вместо этого все наши цифровые воспоминания хранятся в памяти компьютеров и всегда можно зайти в нужную папку и пролистать, либо же отправить другу снимок, которым хочется поделится. Но всё же механическое перещёлкивание фотографий – довольно унылое занятие, особенно если среди них имеется большое количество одинаковых кадров. А теперь представьте, что появилась возможность создать клип из фотографий. Чтобы создать фото клип не нужно тратить много денег и времени. Существует масса онлайн ресурсов по созданию таких фильмов. Но существуют сервисы где это сделать проще простого. Одним из таких является Fromfoto.

FromFoto – это отличный инструмент для создания фото клипов профессионального качества. В то же время программа проста и удобна в применении и позволяет создать фильм из фотографий буквально за несколько минут. Всего в 4 шага создавайте идеальный клип с воспоминаниями, который станет оригинальным подарком на день рождения, юбилей либо же другой праздник. Вам нужно лишь выбрать дизайн и загрузить любимые фото, а всё остальное онлайн-сервис сделает за Вас. Так же вы имеете возможность добавить свою любимую музыку, с которой, возможно, связаны запечатлённые моменты на фото, либо же оставить по умолчанию. В определённых моментах клипа можно вставить текст с поздравлением, либо же с фразой, которая будет напоминать о памятном дне…

И всё, Вам останется только ввести свою электронную почту, на которую будет отправлен уже готовый клип. Следуя всем подсказкам на экране, а также Вашему нестандартному мышлению, вы сможете создать клип из снимков, о котором мечтали! Удивляйте своих близких новыми и оригинальными идеями. Если возникнут вопросы можно обратиться на электронную почту, адрес которой находится внизу страницы. Не забывайте, что сервис абсолютно бесплатный, а эмоции, которые получат Ваши близкие ни стоят никаких денег. Так что не теряйте возможности и скорее отбирайте свои лучшие фото, ведь праздники, на которые можно подарить этот ценный подарок уже скоро. Ваши близкие и друзья несомненно оценят ваши старания, а онлайн-сервис FromFoto обязательно поможет вам в этом.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить лайки в инстаграм Казино Вулкан Champion — хороший старт в сфере гемблинга Выбор между релейным и электромеханическим стабилизатором Клуб Вулкан для азартных развлечений Песня для коллектива на заказ под ключ недорого