Ведущий и диджей на свадьбу

23.08.2018 17:11 18

Если от выбора ресторана зависит сыты ли гости, довольны ли они меню и его подачей, то от выбора ведущего и диджея полностью зависит ваш праздник. Ведущий с диджеем могут сделать вашу свадьбу действительно потрясающей, яркой, и если хотите, трогательной. Но случаются варианты, когда ведущий безответственно подходит к своей работе, диджей весь вечер «сидит в интернете», и как результат – неудавшаяся свадьба. О том, как не попасться на крючок непрофессионалам, пойдет речь в этой статье.

Ведущий и диджей на свадьбу

Мы провели масштабный опрос среди молодоженов, которые выбрали действительно достойный тандем ведущего с диджеем. Результаты таковы:

Ведущий и диджей на свадьбу

  1. Профессиональные ведущие всегда подготовлены к встрече. Они показывают видеоматериал, реже – фотоматериал, опираясь на который рассказывают про конкурсы.

  2. Диджей с ведущим свадьбы работают в паре. Если зал подразумевает нахождение диджея за колонной или в углу, с которого открывается плохой обзор, то для пары, которая работает много лет – это не проблема, для новичков – катастрофа.

  3. Во время встречи ведущий очень четко формулирует мысль и на все ваши вопросы он отвечает без видимых умственных усилий.

  4. Цена - четко фиксированная.

  5. Время – тоже четко оговорено. Как правило: 16.00 - 23.00,

  6. Предоплата. Хорошие ведущие не удовлетворяются простым «Да, вы нам подходите», они обязательно берут предоплату, в сумме, которая не превышает 10-15% от общей стоимости праздника.

  7. Ведущий, без проблем продиктует номер телефона диджея, чтобы молодожены перезвонили и убедились в профессиональности человека за пультом. Часто диджей отправляет на почту молодых приблизительный плей лист, чтобы пара удостоверилась, что танцпол в надежных руках.

  8. Во время самого мероприятия, каждый гость имеет право абсолютно бесплатно заказать песню (естественно в порядке очереди, и при наличии интернета).

  9. В сценарном плане ведущего могут меняться местами конкурсы, расширятся и сужаться дискотеки, для наибольшего комфорта гостей и молодоженов.

  10. Ваш ведущий всегда отвечает на телефонные звонки, или выходит на связь с помощью соц.сетей или почты.

  11. Ваш диджей и ведущий обязательно приезжают на место проведения свадьбы за 2 часа до начала. Для того, чтобы расставить аппаратуру, и проверить всю коммутацию.

Ведущий и диджей на свадьбу

Воспользовавшись нашими подсказками, вы непременно выберете профессионального ведущего и диджея, и ваш праздник удастся на все сто процентов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности игры в казино Вулкан Игровой клуб Адмирал Как играть бесплатно в онлайн игры Лицензионная музыка для аудиомаркетинга Купить полуприцеп зерновоз: рекомендации по выбору