Музыкальный портал с большой базой

25.07.2018 10:36 11

Музыкальный портал с большой базой

Многие годы соцсети являлись основным источником для прослушивания и загрузки музыкальных новинок и всеми любимых композиций. Впрочем, авторское право добралось и до этих площадок, так что меломанам приходится искать новые источники вдохновения и пополнения плейлиста. Огромная коллекция отечественных и зарубежных треков разных жанров доступна тут. На сайте можно найти популярные песни, легендарные хиты и композиции, которые только пробивают путь к славе.

Благодаря поисковому инструменту, за считанные секунды система обработает запрос пользователя и выдаст соответствующий список песен. Разумеется, подобная форма поиска музыки стара как мир, но есть одна проблема, с которой многие аналогичные сайты так и не могут справиться. Речь идет об ассортименте музыки. Нередко пользователь заходит на один из музыкальных сайтов, сразу переходит к поисковой строке, набирает название желаемой композиции и видит на экране надпись «По Вашему запросу ничего не найдено». Если бы это был единичный случай, но нет – такая проблема встречает очень часто.

Разнообразная новая музыка, которая не только учитывает массовые предпочтения, но и обращает внимание на индивидуальные вкусы, создает на сайте отличную жанровую базу. Здесь каждый меломан найдет любимых исполнителей и сможет регулярно запасаться новыми треками. Нередко песни появляются на сайте раньше, чем о них узнают в широких кругах. Соответственно, Вам не придется формировать подборку музыкальных порталов, которые только в совокупности смогут удовлетворить предпочтения и вкусы. Теперь и новые, и старые песни можно найти на одном сайте.

Сортировка композиций по альбомам – одно из главных отличий mp3-muzyka от аналогичных ресурсов. Открывая страницу с определенным альбомом, перед Вами появляется список всех песен, которые вошли в его состав. В свою очередь, их можно прослушать в режиме онлайн и после этого загрузить на свое устройство наиболее понравившиеся. Также пользователям понравятся подборки свежих песен и здешний топ-рейтинг, который включает наиболее скачиваемые треки. Подобные списки приносят свою пользу – нередко хочется послушать что-то новое, но конкретный жанр или исполнитель на ум не приходит. Благодаря подборкам пользователь всегда будет в курсе трендовых песен, а также первым будет узнавать о рождении новых хитов. Кроме того, Вы можете постоянно слушать музыку на сайте либо загружать на свое устройство.

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатное скачивание музыки Как выбрать водителя на день Бонус от Azino777 точно вас порадует Вулкан Удачи поможет вам играть на реальные деньги Магия ритма: Поручик Щиголев