Megadeth выпустят два новых трека перед европейским турне

07.12.2019 16:08 96

Megadeth выпустят два новых трека перед европейским турне

Фронтмен Megadeth Дэйв Мастейн рассказал в интервью “Rolling Stone”, что группа выпустит как минимум две новые песни до старта европейского турне с Five Finger Death Punch в январе:

“Все, что нам нужно сделать, это войти в студию и записать их. У нас есть скрэтч-треки с барабанами, и нам просто нужно, чтоб Дирк [барабаны] сыграл один или два раза, а затем я, Дэвид [бас] и Кико [лид-гитарист] закончим их”.

Что касается музыкальной стилистики нового материала Megadeth, Мастейн поделился, что композиция “The Dogs Of Chernobyl” напоминает материал с альбома “Dystopia” 2016 года, в то время как рабочие названия треков ”Faster Than Anything Else” и “Rattlehead, Part Twо” – говорят сами за себя.

По словам Мастейна, он настоял на том, чтобы на новом альбоме впервые прозвучала баллада с лид-вокалом Дэвида Эллефсона:

“Потому что это было действительно здорово – видеть Эллефсона, который что-то пишет, и слышать, как он поет”.

Первые сессии звукозаписи для 16-го студийного альбома Megadeth состоялись во Франклине, штат Теннесси, при участии продюсера Криса Рейкстроу, ранее работавшего над “Dystopia”. На новой пластинке будет также впервые представлен барабанщик Дирк Вербюрен (экс-Soilwork), который присоединился к группе в 2016 году.

Сам Мастейн последние несколько месяцев проходит лечение от рака горла, который ему диагностировали в мае.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скачать популярные игровые автоматы на азартном портале Azino Казино Азино 777 - место, исполняющее мечты Законные решения проблемных ситуаций Официальный сайт Максбетслотс для вашего удовольствия Игровые автоматы для ваших непередаваемых эмоций