Джей Вайнберг из Slipknot признан лучшим барабанщиком

05.12.2019 15:09 152

Джей Вайнберг из Slipknot признан лучшим барабанщиком

Барабанщик Slipknot Джей Вайнберг победил в номинации Лучший метал-барабанщик по результатам опроса издания “Music Radar”. Музыкант набрал почти вдвое больше голосов, чем остальные участники вместе взятые. В список номинантов вошли такие имена, как Пол Бостаф (Slayer), Рэй Лузье (Korn), Джок Валлгрен (Amon Amarth), Арт Круз (Lamb Of God) и Крис Контос (Machine Head).

29-летний музыкант прокомментировал свою победу в личном Твиттер-аккаунте:

“Для меня большая честь получить звание Лучшего метал-барабанщика в опросе “Music Radar”. Спасибо всем, кто проголосовал. Я искренне ценю вашу поддержку и интерес».

В другом твите он продолжил:

“Приветствую всех других невероятных номинантов. Меня бесконечно вдохновляет это огромное сообщество барабанщиков, и я благодарен за любую возможность ощутить их вклад в музыку”.

Напомним, что, вступив в ряды музыкантов Slipknot в 2013-м, Вайнберг уже в следующем году принял участие в записи пятого студийного альбома группы “5: The Gray Chapter”. Его личность долго скрывалась за маской, пока драм-техник не рассекретил имя барабанщика в своем Instagram-аккаунте.

Вот сколько радости у Джея в последнее время! Ведь совсем недавно он еще и сделал предложение своей девушке, актрисе Хлое Хоукрофт.

Музыкант выбрал для этого особое место. В своем Инстаграме он опубликовал фото, на котором стоит на одном колене перед возлюбленной на фоне древнего города инков Мачу-Пикчу в Перу. Надо полагать, девушка ответила согласием.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играй на деньги на официальном сайте Франк Новинки российского кино: онлайн кинотеатр Профессиональное устранение засоров в раковине В какие игровые автоматы стоит играть бесплатно Восстановление зубов методом "всё на 4 имплантах"