Five Fingers Death Punch представили новый сингл

03.12.2019 16:29 15

Five Fingers Death Punch представили новый сингл

Американские грув-металлисты Five Fingers Death Punch выпустили сингл “Inside Out”, который войдет в новый, восьмой по счету альбом группы, выход которого ожидается в начале следующего года.

Five Finger Death Punch известны всем, кто хоть немного знаком с рок-музыкой. Брутальные и сочные треки этой группы становятся хитами не успев выйти в релиз.

Самая популярная тяжёлая группа на американском радио, уже много лет они бьют рекорды по всем направлениям – каждый их сингл вошёл в чарты топ-10, бесчисленные платиновые и золотые альбомы, более 3 миллиардов прослушиваний по всему миру, множество премий и престижная награда «Soldier Appreciation Award» от Ассоциации американской армии, которой до них удостаивался только Элвис Пресли.

16 января “фингеры” представят новый альбом в Москве в “Adrenaline Stadium”, а 18 января коллектив выступит в петербургском A2.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ринок новобудов України Музыкальная феерия, новинки и любимые треки бесплатно Обзор второго тура АПЛ Ставки на спортивные матчи в реальном времени вместе с Пари Матч Интернет-магазин матрасов и мелочей для спальни