Менеджер Slayer против реюниона группы

01.12.2019 15:58 20

Менеджер Slayer против реюниона группы

Прощальный тур Slayer подходит к концу. Легендарная трэш-группа завершает свою карьеру спустя 38 лет со дня начала своей карьеры. Несмотря на то, что Motley Crue, Rage Against the Machine и My Chemical Romance недавно объявили о воссоединении, менеджер Slayer Рик Сэйлз в интервью заявил, что не хочет подобного для группы:

“Я это не планирую. Давайте навсегда покончим с турами. У меня есть пара идей для будущих проектов, но мы не приняли никаких решений. В данный момент музыканты Slayer заняты завершением карьеры, и я думаю, что это эмоционально потрясло их. Как и меня”.

Две недели назад Сейлз также сообщил, что завершение концертной деятельности Slayer не надо приравнивать к распаду группы, хотя и не рассказал ничего конкретного о дальнейших планах команды. С финальным шоу Slayer выступят в Лос-Анджелесе 30 ноября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мебель для спальни от производителя Решебник по математике на сайте Илюха-решает Изготовление качественных лестниц в Уфе Можно ли купить свободу? Уроки игры на бас гитаре в Рок Академии Москворечье