Нил Янг выпустит записанный в 1975 году альбом “Homegrown”

29.11.2019 15:29 8

Нил Янг выпустит записанный в 1975 году альбом “Homegrown”

Нил Янг объявил, что его не выпущенный в 1975 году альбом “Homegrown” выйдет в 2020-м.

Вот что Янг сказал по этому поводу:

«Мистер Дж. Хэнлон восстанавливает «Homegrown» по всей аналоговой цепочке. Так мы делали записи, когда начинали свой путь в музыке. Это способ, которым мы заставили его звучать великолепно. Нам сказали, что теперь это невозможно, альбомные ленты слишком повреждены, чтобы их использовать; мы должны были использовать цифру. Мы не согласились и кропотливо восстановили аналоговые мастер-пленки “Homegrown”. “Homegrown” станет нашим первым релизом в 2020 году, великолепно звучащим на виниле, как и должно было быть. Сделано в середине семидесятых! Это запись, полная любви и потерянных исследований. Запись, которая была скрыта на протяжении десятилетий. Слишком личная и убедительная, чтобы увериться в свежести чувств тех времен».

Также следует напомнить, что Нил Янг и его группа Crazy Horse недавно выпустили “Colorado”, свой первый альбом за семь лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зачем нужно внедрение интегрированных систем менеджмента Играть в автоматы Вулкан Новинки музыкальны клипов Создание клипа из любимых снимков Бонусы лучшего клуба Вулкан