The Black Crowes намекают на скорое воссоединение

10.11.2019 15:28 30

The Black Crowes намекают на скорое воссоединение

Американская группа The Black Crowes начала готовить публику к своему реюниону. Новый мультипликационный логотип коллектива был замечен на цифровых рекламных щитах в Висконсине. Один фанат также нашел его у входа в туннель в Нью-Джерси. Страница группы на Facebook была обновлена около недели назад, там опубликован тот же логотип.

Cлухи о том, что команда воссоединится в 2020 году и отправится в тур, знаменующий 30-летие дебютного альбома “Shake Your Money Maker”, ходят уже давно. Однако ранее никакой точной информации об этом не было.

The Black Crowes — группа, продавшая больше 20 миллионов своих альбомов и провозглашённая музыкальным журналом “Melody Maker” «самой рок-н-рольной рок-н-ролл группой в мире». The Black Crowes занимают 92-е место в «100 Greatest Artists of Hard Rock» музыкального телеканала VH1.

Группа во главе с братьями Крисом и Ричем Робинсоном распалась в 2015 году из-за разногласий между участниками, хотя с 2013 года коллектив не выступал. Барабанщик и один из основателей коллектива Стив Гормэн рассказал, что слышал о воссоединении Робинсонов, но его не просили принять в этом участие:

“Я думаю, что они не заинтересованы в том, чтобы кто-нибудь из прошлого работал с ними. Чтобы заставить людей вернуться, сделать это правильно, нужно многое объяснить, принести извинения, и вы должны компенсировать большой ущерб, который нанесли. Я не думаю, что кто-то из этих парней заинтересован в таких шагах. Они просто хотят получить то, что им нужно”.

В заявлении во время роспуска The Black Crowes гитарист Рич Робинсон сказал, что он не может выполнить требование своего брата, согласно которому он должен отказаться от своей равной доли в группе, а барабанщик и партнер Стив Горман — от 100 процентов своей доли. Вокалист Крис Робинсон позже ответил на претензии, отметив, что обстоятельства, которые привели к распаду группы, были намного сложнее, чем заявляет Рич.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Востребованные услуги по ремонту в «Мастербыт» Сайт с правдивыми отзывами от клиентов о компаниях Санкт-Петербурга и Москвы Жилье в Испании - Коста-дель-Соль, Марбелье Сведения о сыгранных и нынешних ролях Боярского Подиум для идеального мероприятия