Ринго Старр выпустил новый сольник

23.10.2019 16:00 10

Ринго Старр выпустил новый сольник

Легендарный «битл» Ринго Старр выпустил новый сольный альбом. Причем все треки были записаны в его домашней студии в Rocabella West.

Двадцатая в дискографии полноформатная пластина получила название «Whats My Name”. Барабанщику The Beatles в следующем году исполнится 80 лет, а он по-прежнему творчески активен и не снижает оборотов. На новой пластинке играет весь состав его All-Starr Band, включая Джо Уолша из The Eagles, Стива Люкатера из Toto и невероятного клавишника Эдгара Уинтера.

На этом релизе можно услышать ранее не издававшуюся песню Джона Леннона «Grow Old With Me», которая была обнаружена на демоверсии его последнего альбома «Double Fantasy», вышедшего в 1980 году за несколько дней до того, как музыкант был убит.

Продюсер Джек Дуглас дал послушать Ринго запись, на которой Леннон говорит, что эта песня вполне бы подошла для него.

“Никогда раньше я ее не слышал, она меня потрясла”, — заявил Старр.

Он сразу же решил записать композицию и включить в свой новый альбом. И вот песня вышла, причем на бас-гитаре в ней сыграл Пол Маккартни.

Вот как Ринго прокомментировал свой выбор басиста для этой песни:

“Я сделал все возможное: пригласил Пола, который сыграл на бас-гитаре, Джек добавил строчку о Джордже Харрисоне, и я сказал себе: «Ну вот мы и снова все вместе, хоть и не на самом деле, но нас объединяет любовь”.

Вдова Джона Леннона, художник и музыкант Йоко Оно назвала песню «прекрасной».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы Вулкан - ваше место для лучших игр Онлайн казино Вулкан с живыми крупье Покупка надувной лодки в России Невероятные автоматы Максбетслотс Прицепная техника 21 века