Группа “Северный Флот” представила сингл “Спутник”

03.10.2019 16:58 13

Группа “Северный Флот” представила сингл “Спутник”

Группа «Северный Флот» представила новый сингл. Композиция под названием «Спутник» опубликована на популярных интернет-площадках как в аудио-варианте, так и в виде профессионального клипа.

Сингл «Спутник» стал первой композицией, выпущенной «Северным Флотом» после выхода последнего на текущий момент номерного альбома. Он называется «Иnой». Его релиз состоялся в 2018 году. С тех пор музыканты не баловали поклонников новинками.

Лидер коллектива Александр «Ренегат» Леонтьев характеризует “Спутник” как «моднейший софт-поп-грайндкор-диско трек». Сценаристом видео космической тематики выступил сам фронтмен коллектива Александр Леонтьев. Ожидается, что трек войдёт в новый, второй альбом «Северного Флота», который музыканты обещают выпустить уже совсем скоро.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Колумбус актуальное зеркало Где найти рабочее зеркало Париматч? Как выбрать водителя на день Duravit - это бренд, ставший синонимом высококачественной сантехники Как определить место обитания, и произвести уничтожение блох в своём жилье?