Godsmack скоро начнут сочинять свой новый альбом

18.09.2019 16:49 6

Godsmack скоро начнут сочинять свой новый альбом

Вокалист Godsmack Салли Эрна рассказал на днях, что группа уже вот-вот начнет сочинять свой новый альбом.

«Мы начинаем погружаться в мыслительный процесс, — поделился подробностями он. — Поэтому я думаю, что мы проведем следующий год, погружаясь в идеи и создавая новый альбом. Ну а пока что у нас большие гастроли».

Трек группы «Under Your Scars» возглавил рок-чарт в июле, присоединившись к хиту «Bulletproof», который стал самой популярной песней на рок-радиостанциях в 2018 году.

Кроме музыки, Салли Эрна решил еще заняться добрым делом и открыл фонд помощи людям с психическими болезнями.

Фонд называется “The Scars Foundation”, и в нем Салли намерен не просто лечить людей, но и проводить беседы с целью помочь людям с подобного рода расстройствами и их окружению, ведь порой наши окружающие страдают депрессиями, а мы это не замечаем или же просто не знаем, как им помочь. Отныне Эрна расскажет любому желающему, что надо делать.

Сам Салли Эрна сказал пару слов о своей деятельности в фонде:

«Шрамы бывают всякие: эмоциональные и физические. Они все наносят нам травмы и заставляют нас бояться того, что скажут о нас другие. Но мы все несовершенны в этом мире. И это то самое, что делает нас совершенными и уникальными в своем роде. У каждого есть что-то, что заставляет его чувствовать себя незащищенным. Но вместо того, чтобы прятать эти шрамы, жить с ними, нужно просто взять и показать их всему миру. Пусть это вас воодушевит и побудит показать свою мощь тем, кто боится себя показать. Если мы все громко расскажем о своих страхах, то другие последуют за нами!».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Функционал лифт комплекта для Нивы 2121 Почему выгодно хранить накопления в долларах Играй в Азино Страница казино Восток в Twitter Большой выбор качественного музыкального оборудования