Pink Floyd выпустят сборник “Pink Floyd The Later Years” с ранее неизданным материалом

09.09.2019 15:58 21

Pink Floyd выпустят сборник “Pink Floyd The Later Years” с ранее неизданным материалом

Pink Floyd выпускают эксклюзивный бокс-сет “Pink Floyd The Later Years”, состоящий из 16 CD, Blu-Ray и DVD дисков, на которых представлен материал группы, созданный Дэвидом Гилмором, Ником Мейсоном и Ричардом Райтом с 1987 года. Релиз намечен на 29 ноября текущего года. Сборник содержит ранее неопубликованные аудиозаписи общей продолжительностью 6 часов с альбомов “A Momentary Lapse of Reason”, “The Division Bell” и “The Endless River”, а также более 7 часов видео с концертных дисков “Delicate Sound of Thunder” и “Pulse”.

“A Momentary Lapse of Reason” был обновлен и ремикширован Дэвидом Гилмором и Энди Джексоном. Также ремастеринг прошли записи концерта 1989 года в Венеции, прошедшего на плавучей сцене перед площадью Сан-Марко, и специального выступления 1990 года в Небуорте. А последнее совместное выступление Гилмора, Мейсона и Райта на концерте в память о Сиде Барретте в 2007 году выйдет на Blu-ray, DVD и 7-дюймовом виниле.

Помимо мультимедийных материалов, владельцев бокс-сета ожидают программки концертных туров, книга с текстами песен и 60-страничная фотокнига. Комплект из 5 компакт-дисков заключен в 40-страничные книги в твердом переплете с обширным руководством по всему контенту, треклистам и заметкам.

Последние три альбома Pink Floyd были выпущены в 1987, 1994 и 2014 годах, и в этот период было продано более 40 миллионов копий во всем мире. Концерты 1987-1988 годов стали самыми кассовыми на тот момент, а лайв-альбом “Delicate Sound of Thunder” на основе этих выступлений был номинирован на Грэмми.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан 24 klub-vulkan-24.com — отдых на полную катушку Игры на gmslots Кто может обучиться пению? Клуб Вулкан Платинум и его преимущества Женские красные туфли на каблуке