Группа “Пикник” выпустила альбом “В руках великана”

06.09.2019 16:48 16

Группа “Пикник” выпустила альбом “В руках великана”

Состоялся релиз нового студийного альбома группы «Пикник». С 1 сентября 2019 года пластинка под названием «В руках великана» доступна для прослушивания на всех популярных интернет-площадках.

Новый альбом группы «Пикник» состоит из одиннадцати композиций. Одна из них – завершающая работу – инструментальная. В альбом также вошла композиция «Сияние», премьера которой состоялась еще весной текущего года. Кроме того, в преддверии релиза коллектив запустил видеопутеводитель по песням с новой пластинки.

Альбом «В руках великана» можно загрузить в музыкальные приложения iTunes и GooglePlay. Онлайн-версию диска можно прослушать на сервисе Яндекс.Музыка.

Тур в поддержку альбома группа «Пикник» начнет в октябре. В рамках гастролей коллектив посетит десятки городов России. С новой программой музыканты будут выступать до конца весны 2020 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В чем особенности решебников для школьников? Купить полуприцеп зерновоз: рекомендации по выбору Обновляем гардероб стильной обувью и аксессуарами из кожи Личная жизнь лидера и вокалиста группы ДДТ Юрия Шевчука Не упусти свой шанс пополнить свой кошелек благодаря Вулкан 24