Участники Green Day выступили с кавер-программой

10.08.2019 16:48 7

Участники Green Day выступили с кавер-программой

Фронтмен Green Day Билли Джо Армстронг и басист Майк Дёрнт дали внеплановый концерт. В составе коллектива с говорящим названием The Coverups музыканты устроили сюрприз поклонникам в своём родном городе Окленд, дав неожиданный концерт на одной из центральных улиц. Этим выступлением Билли Джо Армстронг отдал дань творчеству своих кумиров, среди которых герои 60-х, эксцентрики 70-х, панки, кумиры поколения 90-х, исполнив в часовом сете классические песни Дэвида Боуи, Тома Петти, The Rolling Stones, The Misfits, The Clash и даже Nirvana. Концерт продлился более часа.

Вероятно, выступление также связано с тем, что группа уже продолжительное время дразнит фанатов своим воссоединением на сцене и юбилейным мировым туром в честь оригинального альбома Dookie.

Последний тур группы в поддержу альбома «Revolution Radio» завершился в 2017 году, затем группа изредка давала концерты в течение следующих лет в рамках фестивалей и редко сольных выступлений на территории США.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гейминатор слот Солист группы Rammstein все чаще признается в любви России Синтезаторы по лучшим ценам Немецкий имплантологический центр Выигрыши в онлайн казино Вулкан в 2019 году