Static-X выступят в Москве

30.07.2019 15:40 16

Static-X выступят в Москве

Вот уже почти пять лет как трагически погиб основатель и вокалист культовой индастриал-метал-группы Static-X Уэйн Статик. Теперь его товарищи снова собрались вместе, чтобы отдать дань памяти Уэйну и с размахом отметить 20-летие их дебютного альбома “Wisconsin Death Trip” 1999 года, ставшего платиновым. В прошлом году музыканты объявили о планах выпустить пластинку “Project Regeneration”, в которую войдут ранее неизданные посмертные треки Уэйна Статика. К работе над альбомом планируется привлечь целый ряд известных музыкантов: от Эла Йоргенсена из Ministry до Айвена Муди из Five Finger Death Punch. А пока мы ждем итогов этой коллаборации, Static-X уже вовсю колесят по родным Штатам, разогреваясь перед масштабным мировым туром.

И, наконец, впервые за свою историю группа в составе оригинальных участников – басиста Тони Кампоса, гитариста Коичи Фукуды, барабанщика Кена Джея, а также загадочного вокалиста, скрывающегося под маской Уэйна Статика, – посетит Россию! Теперь и у россиян появилась возможность услышать не только лучшие хиты из всей дискографии коллектива, но и ранее неизданный материал c вокальными партиями Уэйна. Ощутить ностальгию по нулевым и получить мощный статический заряд можно будет 20 сентября в питерском “Космонавте”, а 21-го – в московском “Главклубе”.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азартные игры Вулкан, как возможность заработка Купить дюбели по хорошей цене Огромный каталог 777 игровых слотов для всех Бонусы лучшего клуба Вулкан Безболезненная лазерная эпиляция в Москве