Ронни Вуд собирается выпустить сольный альбом

26.07.2019 16:48 8

Ронни Вуд собирается выпустить сольный альбом

Гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд готовится выпустить свой первый сольный альбом спустя почти десятилетие после предыдущего.

У 72-хлетнего музыканта была насыщенная жизнь с момента выпуска его последнего альбома без остальных участников группы. Он женился на Салли Хамфриз, стал отцом близнецов и сражался с раком легких. И, тем не менее, он также работал над новым документальным фильмом о своей сумасшедшей, беспокойной жизни и записывал новый сольный материал, чтобы совместить выход альбома с выходом фильма этой осенью.

Инсайдер сообщил одному из крупнейших британских таблоидов:

“Этот альбом и телешоу – большое дело для Ронни. Он не делал сольных записей с тех пор, как записал пластинку ”I Feel Like Playing”, но он чувствовал, что пришло время рассказать свою историю в фильме. Скорее всего, он будет сотрудничать с “BBC” или “Netflix”. Это будет очень откровенный взгляд на его жизнь”.

После широко разрекламированного развода с бывшей женой Джо Вуд в 2009 году музыкант-ветеран поселился с 41-летней Салли и их трехлетними девочками Грейси Джейн и Элис Роуз. Тем не менее, он продолжал записывать материал и гастролировать с The Rolling Stones. Этим летом группа находится в туре по США, который ранее был отложен на два месяца в связи с операцией на сердце Мика Джаггера.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Косметология и медицина для всех Казино Вулкан Платинум – лучшие онлайн-слоты Как научиться играть на барабанах? Ремонт квартир в Краснодаре Сейфы Valberg кварцит