Saint Asonia анонсировали первый за 4 года сингл «The Hunted»

20.07.2019 15:19 10

Saint Asonia анонсировали первый за 4 года сингл «The Hunted»

Saint Asonia выпустят трек “The Hunted” 24 июля. На своих официальных страницах в соцсетях группа опубликовала обложку сингла и дату выхода. Это первый за 4 года сингл, в 2015 году были выпущены “Better Place” и “Let Me Live My Life” с одноименного дебютного альбома.

Поклонники Saint Asonia предположили, что предстоящий трек связан с записанной в 2013 году, но официально не выпущенной совместной песней гитариста коллектива Майка Машока и фронтмена Godsmack Салли Эрны “The Hunted”. Но имя Эрны не указано в анонсе грядущего сингла.

Судя по всему, Saint Asonia готовы представить второй студийный альбом. Ранее сообщалось, что группа записывает диск в Нью-Йорке и планирует выпустить его в текущем году, после чего последует мировой тур в его поддержку.

Saint Asonia — группа бывшего вокалиста Three Days Grace Адама Гонтье и гитариста Staind Майка Машока. С 2018 года в состав канадского коллектива входят двоюродный брат Адама Кейл Гонтье, играющий на бас-гитаре, и барабанщик Staind Сал Джайанкарелли.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чемпион Казино зеркало Подборка Российских и украинских сериалов Накрутка комментариев в Инстаграм Вулкан Платинум только для тех, кто ценит азарт Букет цветов с доставкой