Metallica выпустят собственную азбуку

14.07.2019 15:38 12

Metallica выпустят собственную азбуку

Metallica анонсировали выход книги “ABCs Of Metallica”, в которой в алфавитном формате будут изложены основные вехи в истории культовой группы. Азбука выйдет 26 ноября 2019 года на “Permuted Press”. В заявлении группы говорится:

“Включая в себя рифмы и иллюстрации, азбука Metallica оглядывается назад на историю группы от A до Я! Каждая буква алфавита освещает какой-либо из этапов нашего пути от “Garage Days” до “Master of Puppets”, а также любопытные факты о нас”.

Соавтором книги стал Хоуи Абрамс, а иллюстратором выступил Майкл МакЛир, принимавший участие в выставке Metallica “Obey Your Master” в 2012 году. Книга доступна для предзаказа на официальном сайте группы.

Основанная в 1981 году барабанщиком Ларсом Ульрихом и вокалистом Джеймсом Хетфилдом, Metallica стала одной из самых влиятельных и коммерчески успешных рок-групп в истории, продав больше 120 миллионов альбомов по всему миру, включая вышедший в 2016 году платиновый “Hardwired… To Self-Destruct”. Уже 21 июля группа выступит на сцене БСА Лужники рамках мирового турне “WorldWiredTour”.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Решение задач для студентов Инновации и технологический прогресс в металлургической отрасли: опыт компании Интерстилс Лучшие комедии для просмотра в компании или наедине с собой Межкомнатные двери по цене производителя Самое выгодное казино во всем интернете - Эльдорадо