Расширенный состав группы Helloween выпустит концертник ‘United Alive’ в октябре

11.07.2019 16:38 22

Расширенный состав группы Helloween выпустит концертник ‘United Alive’ в октябре

4 октября расширенный состав первопроходцев немецкого пауэр-метала Helloween, в который входят пятеро участников последнего состава группы плюс вокалист Михаэль Киске и гитарист и вокалист Кай Хансен , выпустит концертный альбом “United Alive In Madrid” и видео “United Alive”.
В ходе работы над книгой «Hellbook», приуроченной к 30-летию Helloween, задействованные музыканты осознали, что в группе всегда существовало уникальное взаимопонимание, и те, кто должен быть вместе, должны объединиться снова. Однако для тура «Pumpkins United» собрался не просто оригинальный состав, а нечто большее. В него поехало семеро музыкантов – как ушедшие ранее Киске и Хансен, так и весь последний состав Helloween: вокалист Энди Дерис , гитаристы Михаэль Вайкат и Саша Герстнер, басист Маркус Гросскопфф и барабанщик Дани Лебле.

Осенью 2017 года септет отправился в мировой тур «Pumpkins United», состоявщий из 69 шоу в 32 странах на трех континентах. Зрители оказывали музыкантам восторженный прием, кто-то угорал, а кто-то лил слезы. После выступлений в США и дополнительных дат в Латинской Америке тур финишировал в декабре 2018 года чрезвычайно эмоциональным концертом в Гамбурге – там, где в 1984 году все и начиналось.
«Это удивительное путешествие было одним из тех ‘волшебных моментов’, которые не описать словами. Это просто было то, что все мы любим больше всего: встречи с отличными людьми, путешествие назад во времени вместе с нашими воспоминаниями и самая лучшая вечеринка с участием всех, кто связан с Helloween», — заявил Дерис.
С выходом «United Alive» и «United Alive In Madrid» на эту вечеринку действительно смогут попасть все.
Киске говорит: «Было непросто сделать адекватную выжимку из этого невероятного тура и запечатлеть, как он воспринимался нами. Поэтому у нас появилась идея снять самое крупное фестивальное выступление, самое большое стадионное шоу и самый горячий клубный концерт».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрые междугородние переезды на такси Комфортный и практичный рыбацкий костюм Радио шансон: лучшая музыка для души Братья Коэн снимают свой первый сериал для Netflix Бонусы на игровых слот аппаратах на сайте нового азартного портала Вулкан24