Михаил Горшенев стал 3D-моделью

02.07.2019 15:18 46

Михаил Горшенев стал 3D-моделью

Лидер группы «КняZz» Андрей Князев представил 3D-модель своего бывшего коллеги по «Королю и шуту» Михаила Горшенева.
Видеоролик, созданный для будущих концертов памяти Михаила Горшенева, музыкант опубликовал в своем инстаграме.
— Первая 3D-модель Горшка в его классическом концертном виде сделана, — написал Князев. — Это только для моих подписчиков пока! Вот так я его и представлял, когда придумывал текст на “Анархиста”. Модель просто позирует, но придёт время, и начнётся вам известное действо.
В комментариях под видео лидер группы «КняZz» предложил своим читателям ответить на два вопроса – с какой фотосессии взято лицо Горшенева для 3D-модели и какой атрибут на данной модели не соответствует времени создания песни.
Кроме того, Андрей Князев представил восстановленную декорацию для концертов «Короля и Шута» времён «Там-тама» и «Полигона». Она была утрачена, и музыкант воссоздал ее по сохранившейся фотографии. Возможно, ее будут продавать на концертах в виде постера или флага.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где заказать междугороднее такси в Краснодарском крае? Оптовая продажа текстиля для дома Интернет-магазин матрасов и мелочей для спальни Быстрые междугородние переезды на такси Азартопедия - ресурс с интересной информацией для любителей азарта