Бывший фронтмен Nazareth выпустит сольный альбом

30.06.2019 14:20 26

Бывший фронтмен Nazareth выпустит сольный альбом

Существует не так много классических рок-вокалистов, которых вы узнаете, услышав всего несколько нот. Легендарный Дэн МакКафферти, бывший фронтмен шотландских рокеров Nazareth, является одним из таких вокалистов.
После почти 50 гастрольных лет с группой Дэну пришлось уйти в отставку по состоянию здоровья. Однако этот уникальный инструмент — его голос — всё ещё способен сорвать крышу.
«Last Testament», состоящий из 15 треков, представляет собой блестящий альбом с полноценным сочетанием лирики и музыкального стиля. Он будет выпущен 18 октября на earMUSIC.
Здесь есть и песни-размышления, такие как «You And Me», «Looking Back», и очень эмоциональный первый сингл «Tell Me», плюс «Sunshine», в котором звучит вокал партнёра по группе Nazareth Пита Эгнью, — они являются нежными песнями о любви.
МакКафферти объединился с чешским композитором, аккордеонистом и клавишным мастером Kарелом Мариком, который является автором всей музыки и продюсером альбома, в то время как Дэн написал все тексты песен.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый игровой зал Азино 777 с джекпотами Музыка вокруг нас Онлайн казино Azino777 как получить бонус Зарабатывай играя с вулкан24 — в нашем зале Фоновая музыка для ресторанов и баров