Дарон Малакян уверен, что Серж Танкян тормозит SOAD.

16.05.2019 11:38 24

Дарон Малакян уверен, что Серж Танкян тормозит SOAD.

Гитарист System of a Down Дарон Малакян рассказал на днях, что именно упрямость Сержа Танкяна мешает остальным участникам команды наконец записать новый альбом группы.
Прошлым летом Малакян публично обвинил Танкяна в нежелании записывать музыку. Танкян же ответил, что творческие и финансовые проблемы с Малакяном привели к тупиковой ситуации. Серж даже написал пост о том, что Дарон делает все, чтобы общаться только самому со СМИ от имени группы, при этом контролируя все доходы группы и получая больше денег, чем остальные участники SOAD. Однако у Дарона свое мнение по поводу происходящего: «У Системы есть все возможности, чтобы собраться и создать новую музыку вместе с продюсером, но Серж постоянно хочет сделать все по-другому. И это не только я заметил, но и еще двое участников нашей команды, так что распри между мной и Сержем — это глупости, здесь подключено большее количество людей».
Тем временем SOAD готовят несколько концертов в 2019 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Песня для коллектива на заказ под ключ недорого Онлайн казино Чемпион Покупка надувной лодки в России Стань победителем по жизни благодаря Вулкан Большой ассортимент прокси для заказа