Гитарист Journey открыл собственный лейбл.

29.04.2019 14:18 12

Гитарист Journey открыл собственный лейбл.

Основатель и гитарист Journey Нил Шон объявил об основании нового лейбла «Neal Schon Music Inc.» и об открытии нового сайта по продаже своей музыки и мерча.
Лейбл будет представлять свежую подборку сольных альбомов Шона, а в дальнейшем выпустит новую музыку из серии совместных проектов Шона и других легендарных артистов. На сайте будет доступен постоянно растущий каталог концертного мерча и модных вещей различных дизайнеров. Кроме того, там будут представлены уникальные предметы для коллекционеров и музыкантов, такие как гитара Paul Reed Smith, построенная по индивидуальному заказу Нила и собственноручно разрисованная и доработанная им.
Тем временем Journey получили мини-ангажемент в зале “The Colosseum” в лас-вегасском развлекательном комплексе “Caesars Palace” и дадут там серию концертов 9-26 октября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большое светодиодное табло по приемлемой цене Официальный сайт Vulkan Официальный сайт Pin Up: место для предсказания хет-трика в финале ЧМ-2022 Вулкан Вегас – скачать казино на компьютер Прокат автомобилей в Мюнхене