AXXIS объявили имя нового гитариста.

29.01.2019 13:28 44

AXXIS объявили имя нового гитариста.

AXXIS объявили имя нового гитариста. На официальных ресурсах немецких мелодик-металлистов AXXIS появилось следующее сообщение:
“В этом году мы будем отмечать 30-летие AXXIS. В начале этого насыщенного событиями года мы хотели бы представить вам нашего нового гитариста — Маттиаса Дегенера. Мы очень счастливы тому, что можем называть его участником группы, и предвкушаем работу с ним в будущем”.

Сам Маттиас сказал по этому поводу: “Для меня большая честь быть участником такой легендарной рок-группы, как AXXIS. В этом году группа будет праздновать 30-летие своей истории в рок-музыке. Я уже играл с этими ребятами в 2013 году и очень рад тому, что вновь буду работать вместе с такой поразительной группой. Я с нетерпением жду тура, посвященного 30-летнему юбилею, и множества других отличных концертов в будущем“.

Первый в истории AXXIS видеоролик с текстом на заглавный номер с альбома “Monster Hero” можно посмотреть ниже. В его основе лежат видеосъемки, сделанные 29 сентября 2018 года в зале “Heinz-Hilpert Theater” в немецком городе Люнен. Тогда группа впервые исполнила “Monster Hero” живьем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн слоты и его бонусы Организация выступлений и концертов Юлии Зиверт Как легко набрать просмотры на YouTube Музыкальная феерия, новинки и любимые треки бесплатно Вулкан Платинум казино: Игра на Вершине Удачи