Quiet Riot выпустили концертный клип Condition Critical с предстоящего DVD — One Night In Milan.

15.01.2019 13:09 7

Quiet Riot выпустили концертный клип Condition Critical с предстоящего DVD — One Night In Milan.

Лос-Анджелесская Heavy Metal группа Quiet Riot выпустит 25 января 2019 года концертный CD/DVD под названием One Night In Milan. Недавно группа выпустила концертный клип Condition Critical.
One Night In Milan состоит из живого выступления, записанного 28 апреля 2018 года в клубе Live Club в Треццо-суль-Адда (Милан, Италия) проводимого в рамках ежегодного фестиваля Frontiers Rock.
Барабанщик Фрэнки Банали прокомментировал: «One Night In Milan документирует Quiet Riot в реальном времени, как это было записано в Милане в апреле 2018 года. Выступление было историческим, так как это был первый раз, когда Quiet Riot играли в Италии с момента создания группы 35 лет назад. В сет вошло исполнение Thunderbird с живым фортепиано, так как он был записан в 1983 году с помощью маэстро Alessandro Del Vecchio. Отклик фэнов был феноменальным и трогательным, с не только невероятными итальянскими поклонниками, но и со многими давними фанатами со всей Европы, многие из которых, как и итальянские фэны, никогда раньше не видели Quiet Riot вживую.»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Девушка в белом, или Что говорит о Вас Ваше свадебное платье Что такое аренда спецтехники Официальные азартные игры от казино Эльдорадо Починка музыкального оборудования «Квартирник» — хостел найдется каждому