Новый альбом группы Delain под названием «Hunter’s Moon» выйдет в феврале.

14.12.2018 10:18 15

Новый альбом группы Delain под названием «Hunter’s Moon» выйдет в феврале.

Нидерландская симфо-метал группа Delain выпустит новый альбом, получивший название «Hunter’s Moon» 22 февраля. Альбом состоит из захватывающих новых студийных треков и концертных номеров Blu-ray из аншлагового европейского тура «Danse Macabre» 2017 года.
«Hunter’s Moon «является последней частью трилогии, и следует за EP «Lunar Prelude» и полноформатным альбомом «Moonbathers».

Delain говорят: «Наряду с концертными номерами Blu-ray у нас есть четыре новых студийных трека. Два из них предлагают превью альбома, над которым мы сейчас работаем и который планируем выпустить в 2019 году. «Masters of Destiny» — это драматический, кинематический трек, на который мы с нетерпением ждём возможности снять не менее драматичное видео на этой неделе. Заглавный трек «Hunter’s Moon» будет более запоминающимся и атмосферным, и надеемся, понравится нашим фэнам с его тяжёлыми риффами, оркестровками, мощным хором и скримом Тимо. Наши гитаристы в этом релизе вышли на первый план, написав «This Silence Is Mine» (Тимо Сомерс) и «Art Kills» (Мерел Бечтольд). С концертными воспоминаниями и новыми композициями мы рады представить «Hunter’s Moon» миру!»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Установка акустической системы в вашем заведении Можно ли в Казани найти доступные препараты от гепатита С? Вулкан официальный сайт Изготовление качественных лестниц в Уфе Вулкан24 играть — это незабываемые впечатления