Голограмма Ронни Джеймса Дио даст более 100 концертов в 2019 году.

14.11.2018 11:39 11

Голограмма Ронни Джеймса Дио даст более 100 концертов в 2019 году.

Как сообщает журнал Billboard, компания-производитель голограмм Eyellusion, создавшая голограмму Ронни Джеймса Дио, подписала контракт с Агентством исполнительских искусств, согласно которому голограмма Дио возобновит гастроли в апреле и посетит в 2019 году более 100 городов.
Легендарный хэви-металлический вокалист умер в 2010 году в возрасте 67 лет от рака легких. Его голограмма впервые была показана на фестивале “Wacken Open Air” в августе 2016 года.
В постановке с участием голограммы Дио используются аудиозаписи разных периодов карьеры Ронни, а группа DIO DISCIPLES играет вживую. В декабре прошлого года такой формат был опробован на семи пристрелочных концертах, и сейчас в голограмму вносится «ряд изменений», которые увидят посетители следующего этапа мирового тура «Dio Returns».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бонусы на игровых слот аппаратах на сайте нового азартного портала Вулкан24 Общая характеристика НетГейм Онлайн слоты — начни выигрывать уже сейчас Шаровые краны и другая запорная арматура в Уфе по доступным ценам SEO-бункер: руководство по улучшению естественных ссылок