Вокалист группы Акселя Руди Пелля выпускает дебютный сольный альбом.

02.11.2018 13:59 10

Вокалист группы Акселя Руди Пелля выпускает дебютный сольный альбом.

Вокалист Джонни Джиоэли, участник аккомпанирующего состава Axel Rudi Pell, выпустит дебютный сольный альбом “One Voice” 7 декабря. Название “One Voice” – это дань уважения фэнам, которые поддерживают карьеру Джиоэли на протяжении десятилетий. Что же касается музыкальной составляющей, Джонни говорит: “Я люблю гитарно-ориентированный рок. Я люблю песни, которые воздействуют на слушателя напрямую, заставляют вас задуматься и поднимают настроение”.
“‘One Voice’ – это сумма моих усилий по объединению мира с помощью музыки”, — размышляет Джиоэли.

Работая над этим альбомом, мы вложили в него всю душу, однозначно. Я провел бессчетное количество дней и ночей в своей студии – думал, пел, записывался и следил за тем, чтобы результат понравился мне до того, как у него появится шанс понравится вам, фэны. Я хотел нарисовать картину, которую, как я надеюсь, каждый захочет повесить себе на стену. Эта картина и есть ‘One Voice’”.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан Бит казино всегда рядом с вами Юридическое сопровождение банкротства гражданина Большой выбор музыкальных инструментов в Екатеринбурге Вулкан скачать — интересный способ заработка Особенности ставок на спорт и прогнозов