Lacuna Coil выпустят свою первую книгу Nothing Stands In Our Way.

26.10.2018 17:28 8

Lacuna Coil выпустят свою первую книгу Nothing Stands In Our Way.

Lacuna Coil выпустят свою первую книгу Nothing Stands In Our Way.

Итальянские альтернативные рокеры Lacuna Coil выпустят свою первую книгу «Nothing Stands In Our Way» 28 ноября. Книга, публикация которой приурочена к 20-летию группы, содержит редкие и повседневные фотографии, памятные изображения и личные артефакты из коллекции основателей группы Кристины Скаббиа, Андреа Ферро и Марко Коти Дзелати. На многочисленных фотографиях можно увидеть, какими музыканты были в детстве, в 90-х, когда увлекались скейтом, на сцене до Lacuna Coil, а также за кулисами в последние 20 лет.

Андреа, Маки и Кристина рассказывают историю группы от первого лица. Читатели узнают об их детстве, подростковых годах, основных источниках вдохновения, личных коллекциях записей и знакомстве между собой. Далее описывается создание Lacuna Coil, их первые успехи и путь к мировой популярности, которой они пользуются сегодня.
Кристина Скаббиа говорит: «Я так рада поделиться тем, из чего состояли последние 20 лет моей жизни! Пока что это было просто великолепное путешествие, в ходе которого столько всего случилось, так что почти невозможно вспомнить все!»

«Nothing Stands In Our Way» можно приобрести только на сайте LacunaCoilBook.com. Доступно два издания книги: классическое – 224 страницы, более 200 фотографий, твердый переплет и подписанное – та же книга, но в подарочной коробке с автографами музыкантов и четырьмя эксклюзивными принтами, картинки для которых нарисовал Марко Коти Дзелати.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональное звуковое оборудование для мероприятий Бухгалтерские услуги в Москве В какие игровые автоматы стоит играть бесплатно Что такое бoнуc и почему его дают нa пepвый дeпoзит в кaзинo? Подборка ТОП-100 популярных и актуальных песен на радио