Секретный релиз к 60-летию Виталия Дубинина от Маргариты Пушкиной.

12.10.2018 10:18 23

Секретный релиз к 60-летию Виталия Дубинина от Маргариты Пушкиной.

Поэтесса Маргарита Пушкина и её музыкальный проект Margenta к 60-летию бас-гитариста и композитора группы Ария Виталия Дубинина подготовили мини-альбом «Salto Vitale». Релиз готовился в полной секретности и был вручён юбиляру в сам День рождения — 9 октября. Воплощением идеи записи альбома занимались участники проекта Margenta и примкнувшая к ним группа Sunburst.

В «Salto Vitale» входит 6 треков, 3 из которых — это необычные версии «арийских» песен на музыку Дубинина и слова Пушкиной: «Улица роз», «Осколок льда» и «Штиль». Также были записаны песни «Такая вот печаль» и «Ужас и страх», когда-то выпускавшиеся на дуэтном альбоме Виталия Дубинина и Владимира Холстинина «АваАрия», и поздравительный авторский инструментал «Salto Vitale», написанный гитаристом группы Гран-КуражЪ Михаилом Бугаевым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Загружайте Hotter Than Hot в лучшем качестве. Выбирайте Frank Casinos и получите крупный бонус «Медведь Эксперт» - аварийная служба вскрытия замков в Москве Прекрасный отдых в компании лучших слотов Азино777 официальный сайт Почему опытные гемблеры выбирают Вулкан Престиж?