Вокалист группы Korn рассказал о новом альбоме своего коллектива.

09.10.2018 7:58 1

Вокалист группы Korn рассказал о новом альбоме своего коллектива.

Лидер группы Korn Джонатан Дэвис рассказал о том, что их команда готовится к записи своего нового альбома. На данный момент нет точной информации о том, как скоро пластинку можно будет купить или скачать. Но определенно некоторые наработки у группы есть. Дэвис рассказал о том, что на протяжении достаточно длительного периода времени два гитариста команды провели очень серьезную работу по созданию музыки.
Изначально он не видел в их работе ничего существенного или действительно достойного. Но при повторном прослушивании композиций, он отметил, что в наработках гитаристов есть масса полезного и очень качественного материала. То есть, достойные песни в новом альбоме Korn однозначно будут.
Вокалистом группы также были раскрыты причины того, что у них не сразу получается сделать что-то достойное. Часто приходится дорабатывать и доделывать те или иные проекты, чтобы они получили максимальную популярность у зрителя. На вопрос, каким будет новый альбом, музыканты пока затрудняются ответить. Это станет известно с выходом официальной версии нового диска.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зубные протезы без боли за день Онлайн казино Покердом: обзор бонусов и других предложений Различные стили и дизайны межкомнатных дверей Как выбрать вечернее платье Качественное студийное оборудование по выгодным ценам