SKUNK ANANSIE выпустят концертник ’25LIVE@25′ в январе.

09.10.2018 1:58 1

SKUNK ANANSIE выпустят концертник ’25LIVE@25′ в январе.

Британские альтернативные рокеры SKUNK ANANSIE отпразднуют свое 25-летие выпуском концертника «25LIVE@25», во всей красе демонстрирующего мощь их сценических выступлений. Релиз, охватывающий всю карьеру группы, увидит свет 25 января 2019 года.
Записи для этого релиза делались в различные годы, но Джереми Уитли, который давно сотрудничает с группой, выстроил их в последовательности, похожей на настоящий, но уникальный концерт. «25LIVE@25» – это не только праздник несравненной музыки SKUNK ANANSIE, но и документ их влиятельности в качестве музыкальной и культурной силы. Их шоу – это ураган энергии, шума и личного обаяния, которому невозможно сопротивляться.

Одновременно с анонсом концертника группа опубликовала новый видеоклип на свой хит-сингл 1996 года «Weak». Следуя концепции альбома, он представляет собой коллаж концертных съемок, сделанных на различных стадионах, фестивалях и клубах в разные годы, что позволяет в полной мере передать энергетику живых выступлений группы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Немецкий имплантологический центр Большой выбор качественных струн для электрогитары Устанавливаем причины и боремся с бессоницей Куда сводить ребенка в выходные Где можно бесплатно скачать любую музыку