Издательство Wymer Publishing готовит новую книгу «Time To Kill».

08.08.2018 16:26 23

Издательство Wymer Publishing готовит новую книгу «Time To Kill».

Издательство Wymer Publishing готовит новую книгу «Time To Kill», в которой рассказывается о последнем бурном годе существования классического состава Deep Purple – так называемого MKII. Автором книги выступает биограф группы Джерри Блум, который уже написал несколько книг по истории группы. В этот раз он посвятил свое повествование альбому, имеющему уместное название «The Battle Rages On…», и последовавшему за ним туру. Этот период карьеры группы часто остается без внимания со стороны поклонников и критиков.

MKII всегда будет считаться классическим составом группы. В 1969-1973 годах альянс гитариста Ритчи Блэкмора, клавишника Джона Лорда, барабанщика Яна Пэйса, вокалиста Яна Гиллана и басиста Роджера Гловера сделал Deep Purple одной из самых популярных групп в мире. В 1984 году, когда этот состав воссоединился, он снова доказал миру, что именно данные участники являются главными в Deep Purple, и их американский тур 1985 года занял вторую строчку в списке самых кассовых туров года. К сожалению, к 1989 году трения между Блэкмором и Гилланом привели состав к расколу во второй раз – Гиллан был уволен.

Помимо текстовой части, книга будет содержать большое количество ранее не публиковавшихся фотографий, сделанных в том туре. Среди них фотографии, запечатлевшие группу на сцене, за кулисами, в гостиницах, в самолетах и на отдыхе на всем протяжении тура, который завершился в Финляндии 17 ноября 1993 года.
Выход книги из печати назначен на 17 ноября, ровно через 25 лет после последнего концерта в истории MKII.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Клуб Вулкан для азартных развлечений Прогрессивные джекпоты Вулкан 24: будущее азартных игр Коллекционирование монет – хобби и самореализация Недорогие туры по Золотому кольцу и в Беларусь Как играть в онлайн казино игры на реальные деньги