Экс-гитарист KIss Винни Винсент впервые за 30 лет выступит живьем.

03.08.2018 15:27 26

Экс-гитарист KIss Винни Винсент впервые за 30 лет выступит живьем.

Экс-гитарист KIss Винни Винсент впервые за 30 лет выступит живьем. Это произойдет 7 декабря в Мемфисе, штат Теннеси, хотя площадка для концерта пока не объявлена. Тем не менее, уже сообщается что программа выступления будет состоять из акустических версий песен Kiss и Vinnie Vincent Invasion. В январе Винсент и его бывший коллега по V.V.I. Роберт Флейшман исполнили в акустике песню «Back On The Streets» с первого альбома на фанатской конвенции “Atlanta KISS Expo 2018”. На этом же мероприятии Винни дал первое интервью более чем за 20 лет. Винни рассказал, что до сих пор испытывает «очень сильные чувства» к обоим студийным альбомам группы. В то же время, Винни заявил, что «второго альбома вообще не должно было быть”.

Винсент, который был в рядах Kiss, когда они впервые сняли свои маски, скрывался от общественности на протяжении 20 лет, однако в этом году он несколько раз появился на публике, также он сказал, что надеется закончить работу над автобиографией «в течение года». Винни присоединился к KISS в 1982 году, заменив Эйса Фрили. Для него был разработан грим и имидж «Воина Анха”, и в таком виде он гастролировал с группой в поддержку альбома «Creatures Of The Night», на котором он сыграл еще не являясь официальным участником группы. Затем Kiss сочинили и выпустили «Lick It Up» – их первый альбом без грима, на котором Винсент выступил соавтором восьми из десяти песен, включая заглавную, которая исполняется группой до сих пор.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как играть в игровые автоматы с высокой волатильностью Скачать популярные игровые автоматы на азартном портале Azino Обучение в школе вокала Ларисы Кудрявцевой «Vocal Profi» Заходи в игровой клуб Вулкан и запускай лучшие автоматы Как правильно выбирать детские игрушки