Стали известны подробности о новом альбоме Вячеслава Бутусова.

01.08.2018 19:26 14

Стали известны подробности о новом альбоме Вячеслава Бутусова.

Стали известны подробности о новом альбоме Вячеслава Бутусова, над которым сейчас работает музыкант.
«Материал сейчас находится в стадии разработки — 10 песен готовы в виде демоверсий, но обычно я беру музыку в работу с запасом — 15–20 вещей. Допускаю, что в процессе записи что-то преобразится, но уже сейчас очевидно: будет много инструментальной музыки и композиций, достаточно сложных по структуре. Это объясняется моим нынешним интересом к симфонизму», — рассказал Бутусов в интервью. Музыкант добавил, что после того, как пластинка будет готова, он огласит название своей новой группы: «Думаю, что новый альбом будет подходящим поводом для крещения».

Эта работа станет первым полноценным альбомом новой группы Вячеслава Бутусова, собранной после распада Ю-Питера. В прошлом году с новым коллективом Бутусов записал и выпустил альбом с ремейками песен Наутилус Помпилиуса «Гудбай, Америка!». Параллельно работе над свежим материалом Бутусов продолжает гастролировать с программой к 35-летию Нау. Юбилейные концерты пройдут не только в российских городах, но и зарубежом: в Молдове, Казахстане, Беларуси и Великобритании.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Джойказино - официальный сайт Заказать наружную рекламу в Ростове-на-Дону по доступной цене Игровой клуб Адмирал Игровые автоматы играть в GMS Deluxe Самые прибыльные автоматы в Вулкан 24