В ближайшее время группа Алиса представит новый сингл «Москва».

27.07.2018 10:36 10

В ближайшее время группа Алиса представит новый сингл «Москва».

В ближайшее время группа Алиса представит новый сингл «Москва».
В будущем песня попадёт на новый альбом, над которым сейчас работает обновлённый состав Алисы. «Живая» премьера «Москвы» состоится на фестивале «Нашествие-2018», где Алиса станет одним из хедлайнеров. Выхода же альбома стоит ожидать в 2018-2019 годах.

Как сообщается в официальном сообществе группы Алиса в социальной сети Вконтакте, сингл «Москва» будет опубликован на всех цифровых площадках. Премьера песни состоится не потому, что пауза между выпуском пластинок затянулась, а «потому что так захотелось» – приводятся слова Константина Кинчева.

Также Алиса продолжает юбилейный тур к своему 35-летию. Во второй половине года Константина Кинчева и Ко можно будет увидеть в более чем 15 городах. Как ранее сообщалось, часть песен для этих выступлений выбирается с помощью интернет-голосования.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как играть в Hunt Showdown? Романтичные игры в виртуальных игровых автоматах Вулкан Вегас – скачать казино на компьютер Где купить звуковое оборудование, концертную и музыкальную аппаратуру Юридическое сопровождение банкротства гражданина