Nazareth готовят к выпуску свой новый альбом «Tattooed On My Brain» и уже представили сингл из него.

20.07.2018 16:56 20

Nazareth готовят к выпуску свой новый альбом «Tattooed On My Brain» и уже представили сингл из него.

Рокеры Nazareth готовят к выпуску свой новый альбом под названием «Tattooed On My Brain», релиз которого запланирован на 12 октября в честь 50-летия группы. Музыканты представили сингл с него — песню «Pole To Pole», которую можно послушать ниже.
«Tattooed On My Brain» станет первой пластинкой, записанной с вокалистом Карлом Сентансом, представленным публике еще в 2015 году.
Пит Эгнью, басист группы, так прокомментировал новый альбом: «Я очень жду этот релиз, в основном из-за нашего нового состава — этой работе предстоит выдержать критику в связи с высокими ожиданиями и всей историей Nazareth, и я надеюсь, что альбом станет одним из лучших в нашей карьере».
Он также сказал, что можно сколько угодно менять состав группы, но никто не повлияет на подход к работе настолько сильно, как появление нового фронтмена: «Это влияет на то, как другие музыканты пишут песни, ведь нужно, чтобы они соответствовали новому вокалисту. Карл — не только новый певец, но и отличный новый автор песен, поэтому Nazareth стали свежее».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино RioBet то что вам нужно Интернет радио без рекламы Обновляем гардероб стильной обувью и аксессуарами из кожи Как установить рингтон на iPhone? Решение задач для студентов