Группа «Кипелов» приступает к работе над новым альбомом.

16.07.2018 12:16 14

Группа «Кипелов» приступает к работе над новым альбомом.

Российская рок-группа «Кипелов» приступает к работе над материалом для нового альбома, одна из композиций будет посвящена юбилейной дате событий Великой Отечественной войны. Об этом сообщил лидер коллектива Валерий Кипелов.
«Положа руку на сердце, да, есть некоторые идеи для новых песен», — сказал Кипелов. Музыкант также отверг обвинения в конъюнктурности песен группы, например, композиций «Косово поле» и «Непокоренный», посвященной блокадному Ленинграду. «Есть ложный патриотизм, а есть тот, который в тебе с молоком матери. Когда ты делаешь от всего сердца, когда тебя это действительно волнует, я не вижу ничего страшного в патриотизме, — подчеркнул он. — Так что и новая песня, возможно, будет связана с каким-то юбилеем событий Великой Отечественной войны».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Запускайте онлайн бесплатные автоматы Вулкан Россия и наслаждайтесь Все о супер-спортивном автомобиле Nissan GT-R 2017 Как заказать выступление артистов в ОАЭ Что полезнее для горла: таблетки, полоскание или спрей? Секреты выбора губной гармошки