Опубликована песня Radiohead, которую никто не слышал уже 12 лет.

29.06.2018 12:36 12

Опубликована песня Radiohead, которую никто не слышал уже 12 лет.

Опубликована песня Radiohead, которую никто не слышал уже 12 лет. 24 июня 2006 года на саундчеке перед концертом в Greek Theatre в Беркли (Калифорния), музыканты впервые исполнили песню, которую фанаты группы знали как «Come to Your Senses». В то время Radiohead тестировали материал для нового альбома «In Rainbows», но именно этот трек так никогда и не был в него включен. Более того, с тех пор его никто не слышал. Несколько лет назад появился минутный фрагмент, и до сих пор это была единственная запись этой мифической песни.
Недавно, отмечая 12-ю годовщину того самого саундчека, бутлегер, который и записал всю сессию, поделился полной песней. Это свободное демо, в котором Том Йорк, фронтмен группы, перебирает аккорды и дает некоторые комментарии на фоне. Тем не менее, это полная версия песни. И за время существования группы уже накопилось несколько таких треков, которые, по каким-то причинам, никогда не были выпущены.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Составляем домашний бар Профессиональное обучение вокалу на индивидуальных уроках Отличный выбор слотов от казино Вулкан Уборка коттеджей - быстро, эффективно и доступно Азартный клуб PointLoto: выгодные условия для гемблеров