Слэш и The Conspirators выпустят новый альбом.

25.06.2018 16:07 4

Слэш и The Conspirators выпустят новый альбом.

Уже этой осенью гитарист Guns n’ Roses, Сол Хадсон вместе с группой The Conspirators выпустит свой новый альбом под названием «Living The Dream». Пластинка записывалась на собственном лейбле Сола. Это его четвертый сольный альбом и третий с The Conspirators. В поддержку альбома музыканты поедут в осенний тур по США и Канаде, который стартует 13 сентября.

После того, как Слэш и The Conspirators завершили гастроли в поддержку предыдущего альбома «World On Fire» 2014 года, пошли слухи о возвращении Слэша в Guns n’ Roses и предстоящем туре. В начале 2016 года информацию подтвердили официально. Тур стартовал в апреле того же года и не закончился до сих пор — на лето и осень у Guns n’ Roses запланирован еще ряд концертов. Так что The Conspirators сейчас согласовывают графики выступлений.
Напомним, что была долгая размолвка Слэша с Эксль Роузом и он покидал группу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оптовые продажи металлопроката онлайн Бесплатное мобильное приложение БК Фонбет Введение дополнительных сборов с посетителей японских казино Приобрести матрас по хорошей цене Где заказать стейки из рыбы оптом и в розницу