Шестьдесят неизвестных фото The Beatles нашли в Японии.

22.06.2018 11:56 9

Шестьдесят неизвестных фото The Beatles нашли в Японии.

Шестьдесят неизвестных ранее фотографий легендарной британской группы The Beatles нашли в комнате для проявки пленок в доме известного фотографа Кацудзи Абэ. Снимки относятся к периоду конца июня — начала июля 1966 года, когда знаменитая четверка гастролировала по Японии.

Автор снимков Абэ в то время работал с поп-музыкантами и ему посчастливилось сопровождать «битлов» в своей стране. 10 лет назад фотограф скончался, но пакет со снимками и негативами нашли в его доме только сейчас. Эксперты считают, что особую ценность представляют фотографии, сделанные в Токио 2 июля 1966 года, так как до сих пор снимков с этого выступления практически не было. А теперь можно проследить, как проходили гастроли группы в Японии, с момента ее прибытия в аэропорт Ханэда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где приобрести резервную копию карты Акустические системы для вашего заведения/дома Запускайте онлайн бесплатные автоматы Вулкан Россия и наслаждайтесь Оксимирон и Маркул с клипом «Фата Моргана» Как играть в онлайн казино игры на реальные деньги