Группа Мумий Тролль готовит выход Фанбука.

15.06.2018 19:06 7

Группа Мумий Тролль готовит выход Фанбука.

Группа Мумий Тролль готовит Фанбук, где будут собраны короткие интересные рассказы о том, что случилось в жизни поклонников за эти годы, на какие подвиги вдохновляла их любимая группа, а так же книгу дополнят гастрольные приключения, истории музыкантов и Ильи Лагутенко, смешные случаи и неизвестные факты из жизни группы.
Желающие поучаствовать в краудфандинге, для успешного завершения которого потребуется собрать 1 200 000 рублей, могут получить интересные бонусы. Среди них сам Фанбук в печатном виде и PDF-версии, пригласительные на концерты, джемсейшн с музыкантами, диски и многое другое. Вечный билет на все концерты Мумий Тролля обойдётся в 75 000 рублей.

В июле Мумий Тролль представит уникальный бокс-сет, состоящий из 12 CD и специальной книги, где собраны все буклеты альбомов группы. В ближайших гастрольных планах рокеров летние концерты по крупным городам России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Azinomobile - играйте в автоматы и зарабатывайте Slot V для вас и вашего досуга Антисептик: Пять главных вопросов и ответы на них Выиграйте у фортуны хорошую сумму в казино Вулкан 777 Как выбрать термоосину для строительства