Четверо из пяти участников Kingdom Come воссоединятся по случаю 30-летнего юбилея.

04.06.2018 17:46 8

Четверо из пяти участников Kingdom Come воссоединятся по случаю 30-летнего юбилея.

Четверо из пяти участников первого состава немецко-американской хард-рок-группы Kingdom Come воссоединяются по случаю 30-летия коллектива. Они планируют поехать на гастроли и полностью исполнять на них свой дебютный альбом одного с группой названия. Под “вывеской” Kingdom Come на концертах будут выступать барабанщик Джеймс Коттак, соло-гитарист Дэнни Стэг, ритм-гитарист Рик Стейер и басист Джонни “Джей-Би” Фрэнк . Все они играли в группе в 1987-1989 годах. Единственный отсутствующий участник того состава – вокалист Ленни Вольф, который и олицетворял собой Kingdom Come на протяжении почти 30 лет после того, как вышеупомянутая конфигурация группы прекратила свою деятельность. Вместо него будет петь экс-вокалист Montrose Кит Сент-Джон.
Напомнил, что Ленни официально объявил о завершении истории Kingdom Come в августе 2016 года. До этого он некоторое время пытался реформировать первый состав группы, однако планы не реализовались из-за того, что Коттак был занят в Scorpions. Тем не менее, Вольф, Стэг и Стейер один раз выступили вместе в круизе “Monsters Of Rock” в феврале 2016 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ставки на спорт Париматч Доставка цветов в Тюмени Омоложение лица - устройства для домашнего и высококлассного применения Купить дюбели по хорошей цене Post Malone - хип-хоп гений, успевший поработать со многими мировыми звездами музыкальной сцены