Фил Могг подтвердил, что юбилейный тур UFO станет его последним у микрофона.

30.05.2018 13:00 7

Фил Могг подтвердил, что юбилейный тур UFO станет его последним у микрофона.

Фил Могг подтвердил, что юбилейный тур UFO, который группа проведет по случаю своего 50-летия в следующем году, станет его последним у микрофона в легендарном хард-рок-коллективе. Вследствие этого UFO практически наверняка прекратят свое существование. Группа была создана в Лондоне в 1968 году, и Могг – ее единственный несменяемый участник, записавшийся на всех 22 студийных альбомах коллектива.
«Это решение давно назревало. Я уже думал над тем, чтобы сойти с дистанции по окончании двух предыдущих туров. В 2018 году UFO исполняется 50 лет, так что момент кажется мне подходящим».

В апреле Моггу исполнилось 70 лет, и хотя его голос сохраняет силу, он признает, что возраст сыграл свою роль в его решении.
В то время как многие группы-ветераны просто перестают давать концерты и продолжают записываться, UFO не планируют выпускать новую музыку. Их альбом 2015 года «A Conspiracy Of Stars» и прошлогодний сборник кавер-версий collection «The Salentino Cuts» останутся финальными в их дискографии.

UFO уже несколько раз распадались, уходили на пенсию или брали перерыв, но Могг настаивает, что решение завершить гастрольную деятельность после концертов следующего года является для него окончательным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Malignance - Regina Umbrae Mortis (2003) Отдых в Интернет казино RusVulcan Наушники Pioneer HDJ-X5: обзор Куда обращаться при подозрении на гастрит у детей Азино777 официальный сайт