Блюзовый сайд-проект участников Godsmack выпускает новый альбом.

23.05.2018 18:46 6

Блюзовый сайд-проект участников Godsmack выпускает новый альбом.

Проект «The Apocalypse Blues Revue», созданный участниками Godsmack — барабанщиком Шенноном Ларкином и гитаристом Тони Ромболой, выпустит новый альбом «The Shape Of Blues To Come».

«The Apocalypse Blues Revue — это нечто большее, чем сайд-проект. Мы в большом восторге от грядущего альбома», — заверяет Ларкин. — «Я никогда не видел, чтобы четыре воли так сильно толкали группу в одном направлении, как здесь. Это нечто особенное. Мы не пытаемся прятать свои рок-корни, и благодаря этому у блюза появляется новый оттенок».

Материал для второго альбома сочинялся группой сообща, но автором всех текстов был Шеннон Ларкин. Он рассказывает, что его тексты часто имеют духовное содержание, но он не стремится раскрывать их смысл, предпочитая давать слушателю свободу воображения.

Трек-лист будущей пластинки, выход которой запланирован на 20 июля выглядит так:
01. Open Spaces
02. We Are One
03. Hell To Pay
04. Have You Heard?!
05. To Hell With You
06. Nobody Rides For Free
07. Sincere
08. What A Way To Go
09. Noumenal Blues

Услышать ранние работы коллектива вы можете на волнах нашей радиостанции, и так же не забывайте подписаться на наше офф. сообщество в ВК (https://vk.com/novorossiarocks).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азино Три Топора Подготовка ребенка к средней школе с помощью решебника Запускайте онлайн бесплатные автоматы Вулкан Россия и наслаждайтесь Правила посещения онлайн-казино Вулкан и его зеркала Сео продвижение и его возможности