«Сплин» спел Булгакова

14.05.2018 16:56 9

«Сплин» спел Булгакова

25 мая группа “Сплин” выпустит новый альбом – “Встречная полоса”. В нём прозвучат песни, не попавшие в альбом «Ключ к шифру» 2016 года. Текст песни «Булгаковский марш» принадлежит Михаилу Булгакову. Автор остальных песен альбома — фронтмен группы «Сплин» Александр Васильев.
Еще во время презентации “Ключа к шифру” лидер группы Александр Васильев говорил: “Мы восемь вещей новых записали. И сейчас их доделываем потихонечку. Еще несколько ждут своего часа. То есть группа вообще не остановилась ни разу. Мы выпустили «Ключ к шифру» и сразу стали писать следующий альбом”.
И вот совсем скоро поклонники группы смогут услышать результаты такого безостановочного труда – все 11 композиций нового альбома. Впрочем, две из них можно было услышать ранее — в преддверии выхода альбома группа выпустила сингл “Волк”. А на “Булгаковский марш” был выпущен анимационный мини-клип.
Для онлайн прослушивания альбом «Встречная полоса» будет добавлен после официального выхода.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Плей Фортуна официальный сайт для ваших игр Чистый азарт с клубом Вулкан Бет Захватывающие игровые автоматы Азартные ощущения в онлайн-казино VulkanPlatinum для новичков и опытных игроков Увлекательная игра на современных автоматах Эльдорадо онлайн